Обработка персональных данных в ДОУ

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"

Приказ "О назначении должностного лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОУ"

Инструкция ответственного за организацию ОПД в ДОУ

Приказ "О порядке допуска лиц в защищаемые помещения"

Положение об организации и проведении работ по обеспечению безопасности персональных данных в ДОУ

Приказ "Об утверждении Положения об организации и проведении работ по обеспечению бкзопасности персональных данных"

Положение об обработке персональных данных в ДОУ

Порядок доступа работников ДОУ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных

Правила рассмотрения в ДОУ запросов субъектов персональных данных или их представителей

Форма согласия на обработку персональных данных

Приказ "О порядке обработки персональных данных без использования средств автоматизации"

Приказ "О создании комиссии в ДОУ  по уничтожению персональных данных"

Форма акта уничтожения персональных данных

Дата последнего обновления страницы 28.10.2019