Татьяна Юрьевна Федорова

Использование  системно - деятельностного подхода в речевом развитии детей старшего дошкольного возраста

Использование  системно деятельностного метода в речевом развитии детей старшего дошкольного возраста (презентация)

Кружковая работа по обучению риторике детей старшего дошкольного возраста (рабочая программа)

Отчет по кружковой работе

Фотоотчет о занятии кружка

Реализация детского познавательно – исследовательского проекта «Без молока и жизнь не та!» (трансляция опыта работы на РМО)

Презентация проект  «Без молока и жизнь не та!»

Экскурсия в Новосибирский музей железнодорожной техники им. Акулинина

Познавательно – исследовательский проект  «Вот этот город, в котором живу»

Экскурсия в Новосибирский краеведческий музей

Проект "История возникновения пуговицы"