Заведующий МКДОУ д/с № 402
Денисова Татьяна Валерьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учреждения! Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые воспитанники и педагоги, а также просто гости сайта!

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Объявления
Уважаемые родители! В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь специалистов центра (педагога-психолога, учителя-логопеда, педагога). т. 342-26-93 т. 8-923-113-70-48

Продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции

Записаться на вакцинацию можно: – по телефонам call-центров поликлиник; – на едином портале «Госуслуги»; – по телефону единой регистратуры 124. Для вакцинации необходимо: сертификат профилактических прививок, паспорт, страховой полис, СНИЛС.

Акция "На острие науки"

Информация об Акции размещена по адресу:

Уважаемые родители! Бесплатные консультации педагогов-психологов в рамках федерального проекта «Современная школа»

Консультацию можно получить: по телефону 8(383) -212-0-999, 8-913-399-48-27; по Skype КЦ «ОЦДК»; в консультативном центре ГБУ НСО «ОЦДК», ул. Народная 10. Записаться можно на сайте http://concord.websib.ru или по тел. 8(383) - 212-0-999

Уважаемые родители!На основании письма министерства образования Новосибирской области от 24.12.2020 № 12593-03/25 "О посещении о

Воспитанники могут не посещать детский сад при температуре - 25 и ниже. Родители должны оповестить сотрудников детского сада о непосещении заранее.

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Уважаемые родители, вы можете получить сертификат дополнительного образования для своего ребенка (от 5 до 17 лет). Подробнее на официальном сайте Навигатор дополнительного образования детей НСО.