Региональный проект

"Здоровый дошкольник" программа формирования культуры здорового образа жизни у дошкольников

"Серпантин" программа художественно-эстетического развития дошкольников 4 - 7 лет

Отчет о реализации программ за 2018 - 2019 учебный год

1. Результаты участия в региональном проекте

Приказ № 1303 от 28.05.2018 г. "Об изучении и оценке деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть ОП ДО, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году"

Приказ № 3256 от 14.12.2018 г. "О результатах изучения и оценки деятельности победителей конкурсного отбора муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, реализующих часть ОП ДО, формируемую участниками образовательных отношений, в нескольких образовательных областях в 2018-2019 учебном году"

2. Тематическое планирование

Планирование работы студии исполнительского искусства "Удивительный оркестр"

Планирование деятельности театральной студии "Росинка"

Рабочая программа "Театральное искусство для детей"

Перспективное планирование основ театральной деятельности в образовательной области художественно-эстетического развития(музыка)

Перспективное планирование обучению игре на музыкальных инструментах в образовательной области художественно-эстетического развития(музыка)

Программа спортивных развлечений "Активный ребенок" (Садик и Мячик)

3. Повышение квалификации педагогов: в образовательной области "Физическое развитие"

участники вебинаров в области здоровьесбережения

4. Сотрудничество: Театрализованная деятельность

Сетевое взаимодействие с ДОУ

5.Конкурс театральных постановок "Театральный калейдоскоп"

Приказ и положение о проведении профессионального конкурса в ДОУ

"МЫ ИГРАЕМ В ТЕАТР"

6. Результаты реализации программ (Достижения и поощрения)

Благодарность коллективу в области укрепления здоровья детей

За участие в районном фестивале для дошкольников

Спортивные достижения воспитанников

Здоровым быть здорово!

Участие воспитанников в Районных  творческих конкурсах

Достижения воспитанников во Всероссийских  творческих конкурсах

Конкурс МИР СКАЗОК